Да
Нет, выбрать свой

Компания Winbond Electronics анонсировала выпуск микросхемы NAND Flash плотностью 1 Гбит со скоростью передачи данных 83 МБ/с через интерфейс QSPI – W25N01JW.

Новая микросхема также доступна в исполнении two-chip Dual Quad, который обеспечивает максимальную скорость передачи данных 166 МБ/с.

Высокоскоростная QSPI NAND Flash на 1 Гбит от Winbond

Ключевые характеристики W25N01JW:

  • скорость передачи данных 83МБ/с через QSPI
  • 1-битный код коррекции ошибок (ECC)
  • рабочая температура: от -40°C до 105°C
  • сохранность данных: 10 лет при 85°C после 1000 циклов чтения/записи
  • совместимость со стандартными протоколами SPI NAND Flash
  • корпуса: 8 × 6 мм WSON и TFBGA

W25N01JW является идеальной pin-to-pin заменой стандартных SPI NOR Flash для таких применений как хранение данных комбинации приборов или информационного центра дисплея (CID). Это обуславливается соответствием микросхемы W25N01JW требованиям сложных графических приложений по надежности и быстроте загрузки. Отдельным преимуществом новой микросхемы NAND Flash на 1 Гбит является конкурентная стоимость по сравнению с SPI NOR Flash.

Образцы микросхемы W25N01JW на 1 Гбит и двухчиповая реализация Dual Quad I/O на 2 Гбит доступны заказчикам по всему миру, в том числе и в России.

Макро Групп является официальным партнером Winbond Electronics Corporation на территории России.

Для заказа бесплатных образцов, получения дополнительной информации и технической поддержки напишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 775.

Упоминаемые производители

Подписка на новости