Да
Нет, выбрать свой

Дисплеи Lumineq – идеальны для использования в экстремальных условиях. В дисплеях нет движущихся частей, жидкостей и чего-либо ещё, что может легко сломаться. Электролюминесцентные дисплеи от Beneq (Lumineq) устойчивtt к холоду, давлению, ударным и вибрационным нагрузкам, чем любой другой тип дисплея. Поэтому черный и желтый цвета TFEL дисплеев известны, как цвета надежности.

Дисплеи Beneq (Lumineq) в системе управления водой самолета AIRBUS A350

Требования к надёжности используемых в авиастроении компонентов самые жёсткие. Если вы сможете изготовить деталь для использования в авиации, где климатические и структурные нагрузки являются максимальными, вы сможете изготовить детали и для любых других областей.

Смогут ли дисплеи Lumineq работать при температуре ниже -60°C и выдерживать внешние воздействия и большую высоту? Да смогут.

Если вам удастся внимательно рассмотреть самолет AIRBUS A350 снаружи в то время, как наземная команда обслуживает резервуары для воды, вы можете увидеть знакомые черно-желтые цвета в системе управления водой самолета.

Панели оператора системы управления водными ресурсами используются персоналом аэропорта для сервисных операций, таких, как заполнение, слив, дезинфекции и разгерметизации емкостей для воды. Они также предоставляют важную информацию о функционировании системы в целом.

Понятно, что надёжность является критичной в таких условиях. Также как и читаемость дисплея без размытий, когда дисплей экстремально холодный сразу после посадки. Дисплеи Lumineq идеально подходят для таких экстремальных условий окружающей среды.

Подробнее о дисплеях Beneq (Lumineq) в каталоге.

Упоминаемые производители

Подписка на новости