Да
Нет, выбрать свой

Компания UD Info объявила о выходе нового твердотельного SSD-накопителя форм-фактора M.2 2280, поддерживающего стандарт PCIe Gen 4x4, и максимальной емкостью в 8 ТБ. Серия M2P-80DH предназначена для использования в системах с высокими требованиями к производительности и объему памяти.

Портативный SSD можно дооснастить защитным корпусом с интерфейсом USB, что позволит легко подключать его к другим устройствам. Производитель заявляет, что накопитель в корпусе можно использовать в самых суровых условиях. Это подтверждают результаты тестирования всех основных параметров на надежность и стабильность функционирования: тестовая модель M2P-80DH008TB SSD накопителя выдерживает 72-часовое пребывание в термокамере при температуре 25 °С в режиме «прогона».

SSD PCIe Gen 4 M.2 2280 и защитный корпус с интерфейсом Type-C

Особенностью является поддержка шины PCIe Gen 4x4 и интерфейса USB Type-C с протоколом USB 3.1 2-го поколения. Благодаря этому обеспечивается высокая скорость передачи данных - до 2000 МБ/с.

Области применения данных SSD:

  • медицинское, транспортное оборудование
  • высокоточные измерительные приборы
  • мобильное применение, портативные устройства
Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором UD Info Corp. в России.

Для заказа и получения технической поддержки по всей продукции UD Info напишите нам через форму на сайте «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05.

Упоминаемые производители

Подписка на новости