Да
Нет, выбрать свой

Клиенты получившие доступ к клиентскому разделу могли уже ознакомиться с 3D моделью и принципиальной схемой отладочной платы DS-RK3568-EVB. На прошлой неделе наконец получили первые платы в железе, проверили их и отгрузили клиентам оформившим предзаказ.

Отладочная плата DS-RK3568-EVB

На этапе разработки постарались вывести на отладочной плате все интерфейсы, которые возможно, чтобы разработчики оценили разнообразие в функционале DS-RK3568. В нашем дизайне использованы компоненты, которые легко приобрести в РФ по адекватной цене. При работе над собственной разработкой базовой платы с DS-RK3568 не тратьте время на подбор элементов и проработку разводки отдельных интерфейсов, а используйте проверенную принципиальную схему отладочной платы и копируйте оттуда необходимые куски схемы.

Дополнительно в комплекте к отладочной плате DS-RK3568-EVB поставляется: переходные платы MIPI-DSI и Touch-интерфейса, шлейфы для подключения, блок питания 220В - 12В для работы с дисплеем, кабель питания для соединения отладочной платы с лабораторным источником питания, который рекомендован для безопасной и стабильной работы с ней. Принципиальные схемы переходных плат, как и много другой полезной информации, доступно после регистрации и авторизации аккаунта в клиентском разделе.

Для проведения полноценного тестирования потребуются дополнительные комплектующие, которые продаются отдельно и не включены в состав отладочной платы:

  • дисплей 10.1 дюйм,
  • модуль видеокамеры,
  • NVME-диск,
  • M2 модуль Wi-Fi/Bluetooth.
По всем позициям даны рекомендации. Документация и точные наименования выложены в клиентском разделе или отправив запрос через форму сайта. Рекомендованные комплектующие были неоднократно проверены в составе наших стендов для выходного тестирования, которые выполнены на базе стандартной версии отладочной платы.

Отличие в том, что на место SOM устанавливается сокет с прижимным устройством с использованием pogo-пинов. В будущем будет данная конфигурация будет доступна для заказа отдельно и в составе стенда для организации входного тестирования на территории заказчика.

Не откладывайте знакомство и оцените преимущества нашего SOM DS-RK3568 для решения ваших задач, заказав отладочную плату. Отправьте запрос через форму на сайте или по почте som@diasom.ru. Если возникли вопросы, то мы будем рады ответить на них, если вы позвоните по телефону +7 (812) 337-12-33.

Подписка на новости