Да
Нет, выбрать свой

Ретранслятор GNSSRK-M-DV от Gems Navigation представляет собой передовое решение, которое значительно повысит производительность вашей системы спутниковой навигации. В условиях растущего спроса на сигналы GNSS этот прибор позволяет усилить сигналы Глобальной системы спутниковой навигации (GNSS), обеспечивая непрерывное и стабильное соединение.

Ретранслятор со встроенной оптимизацией сигналов от Gems Navigation

Ретранслятор GNSSRK-M-DV способен регулировать усиление сигнала в зависимости от окружающей среды. Это позволяет прибору оптимизировать сигналы для достижения максимальной точности и надежности даже в условиях сильных помех и сложной видимости спутников.

Преимущества использования ретранслятора GNSSRK-M-DV:

  1. Повышенная точность позиционирования: Ретранслятор GNSSRK-M-DV позволяет улучшить точность позиционирования вашей системы спутниковой навигации. Это особенно важно для задач, требующих высокой степени точности, таких как геодезия и картография, а также для различных операций БПЛА.
  2. Стабильная связь с спутниками: Ретранслятор GNSSRK-M-DV обеспечивает стабильную и надежную связь с спутниками, даже в условиях сильных помех и сложной видимости спутников. Это помогает предотвратить потерю сигнала и обеспечить непрерывную работу вашей системы навигации.
  3. Улучшенная надежность и эффективность: Использование ретранслятора GNSSRK-M-DV повышает надежность и эффективность вашей системы спутниковой навигации. Благодаря усилению сигналов и компенсации потерь, вы можете быть уверены в надежности работы вашей системы, что особенно важно для критических задач.
  4. Гибкость и совместимость: Ретранслятор GNSSRK-M-DV совместим с различными системами спутниковой навигации, включая GPS, ГЛОНАСС, Galileo и другие. Это обеспечивает гибкость в выборе системы и расширяет возможности вашей системы спутниковой навигации.
  5. Простота установки и настройки: Ретранслятор GNSSRK-M-DV разработан с учетом простоты установки и настройки. Это позволяет инженерам быстро интегрировать ретранслятор в существующую систему спутниковой навигации без необходимости сложных процедур и дополнительного оборудования.
Навигация для БПЛА GPS-мониторинг для контроля на строительной площадке Навигация в сельском хозяйстве

Компания Макро Групп является дистрибьютором продукции Gems Navigation в России и СНГ.

Для заказа получения технической поддержки по всей продукции Gems Navigation напишите через форму «Задать вопрос» на сайте или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 573.

Упоминаемые производители

Подписка на новости