Да
Нет, выбрать свой

официальный дистрибьютор Espressif Systems«Макро Групп» стала официальным дистрибьютором компании Espressif Systems, одного из лидеров в области телекоммуникационных решений и приложений IoT («Интернет Вещей»). Компания ESPRESSIF Systems занимается научными исследованиями, разработкой, проектированием и производством «систем на кристалле» (SoC). WiFi «системы на кристалле» от ESPRESSIF являются передовыми чипсетами с низким энергопотреблением. На базе SoC от ESPRESSIF построены многие современные решения в области беспроводной передачи данных. Эти решения широко применяются в мобильных устройствах (смартфоны, планшеты, навигаторы и т.д.), «умных» домах, а также промышленных применениях.

Современный чипсет ESP8266 является высоко интегрированной системой, специально разработанной для производительных мобильных систем с низким энергопотреблением. Это позволяет без проблем встраивать его в любые системы, а так же использовать как отдельное устройство с минимальными габаритами. Для разработки устройств на базе ESP8266 необходима минимальная внешняя «обвязка» в виде кварцевого резонатора, flash-память с SPI интерфейсом и R/L/C.

Все это в сочетании с минимальной ценой позволяет говорить о том, что ESP8266 – это лучшее low-cost решение для широкого применения.

Получить цены, более подробную техническую информацию, и заказать образцы на тестирование пишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05ю

Подписка на новости