Да
Нет, выбрать свой

Компания CML Microcircuits выпустила широкополосный каскадируемый GaAs СВЧ усилитель – модель CMX90G302. Усилитель предназначен для работы в диапазоне частот 1,4 - 7,1 ГГц. Отличительной особенностью прибора является линейное изменение коэффициента усиления на величину +2dB в рабочей полосе частот. Это позволяет отказаться от дополнительных эквалайзеров, а большее усиление на высоких частотах призвано компенсировать рост потерь сигнала в других частях радиоэлектронной системы.

Усилитель CMX90G302 имеет согласованные на 50 Ом входные и выходные СВЧ порты, встроенные блокирующие конденсаторы, малые габариты корпуса и широкий диапазон напряжений питания от 2,7 до 5 В.

Характеристики CMX90G302

Характеристики CMX90G302

Основные технические характеристики СВЧ усилителя:

  • рабочая полоса частот: 1,4 - 7,1 ГГц
  • коэффициент усиления в режиме слабого сигнала: 14,8 - 16,9 дБ
  • напряжение питания: 2,7 - 5 В
  • коэффициент шума: 2 дБ
  • выходная мощность: P1дБ +11,5 дБм на 3,5 ГГц
  • температура эксплуатации: от - 40 до 105°C
  • габариты корпуса: 3 × 3 × 0,9 мм

Усилитель CMX90G302 является представителем новой линейки СВЧ продуктов от компании CML Microcircuits под общим названием SµRF. Это новое поколение высокочастотных, широкополосных устройств, которые перекрывают область sub-6 ГГц. В перспективе ожидается выход новых продуктов с рабочими частотами вплоть до 100 ГГц.

Данная линейка нацелена на использование в широкополосных беспроводных линиях связи, устройствах интернета вещей, 5G, спутниковых коммуникациях. Линейка продуктов SµRF от CML упростит доступ инженеров к технологиям миллиметровых волн, воплощая уникальные технические характеристики в стандартных корпусах, простых в применении и готовых к эксплуатации прямо из коробки.

СВЧ усилители в каталоге

Компания Макро Групп – официальный дистрибьютор CML Microcircuits в России. Инженеры Макро Групп совместно с коллегами из CML Microcircuits оказывают консультации и обеспечивают техническую поддержку разработчиков.

Для заказа усилителя и по другим вопросам напишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05.

Подписка на новости