Да
Нет, выбрать свой

Компания Lumineq выпустила демонстрационный набор на основе прозрачного электролюминесцентного дисплея (TASEL) с ёмкостным сенсором. Данная модель TOUCH DEMO 1-5 P FOX соответствует мировым автомобильным стандартам. В комплект входит дисплей, шлейфы, управляющая электроника, блок питания, документация.

модель TOUCH DEMO 1-5 P FOX

Дисплей функционирует через стек ламинированного стекла. Сенсор защищён от ложных срабатываний, вызванных каплями воды или разбрызгиванием воды, и он совместим с прикосновением перчаток, что делает его пригодным для использования в автомобилях снаружи. При ламинировании он сохраняет прозрачность более 70%. Сенсор можно настроить для работы с обеих сторон стеклянной поверхности или только с одной, в зависимости от требований приложения.

Дисплеи произведённые по TASEL технологии имеют угол обзора 360 градусов, прозрачность на уровне 70-80%, стойки к вибрации и экстремальным погодным условиям. На данный момент доступны только монохромные модели.

Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором производителя Lumineq.

Для заказа образцов новой версии дисплеев и получения технической поддержки по всей продукции Lumineq напишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 775.

Упоминаемые производители

Подписка на новости