Да
Нет, выбрать свой

Номенклатура продукции DELTA Electronics расширилась за счёт новых моделей нагревателей, в которых используются нагревательные элементы с положительным температурным коэффициентом (PTC), что позволяет поддерживать стабильность температуры внутри шкафа – модели HEH100BA и HEH150BA. Таким образом, продлевается срок службы нагревателя и электроники внутри шкафа, так как нет непрерывного нагрева и сокращается энергопотребление из-за чрезмерного использования.

Нагреватели на основе PTC-термисторов от DELTA Electronics

Корпус новых моделей выполнен из 1,5 мм алюминия, а все внутренние пластиковые элементы нагревателя выполнены из материала, который меньше подвержен деформации при высоких температурах. Таким образом, исключается уязвимость в конструкции нагревателя, приводящая к его перегреву в случае выхода из строя внутреннего вентилятора и блокирования входа и/или выхода вентилятора.

Компания DELTA, основываясь на пожеланиях своих клиентов, включила в новые модели дополнительные защитные функции: предохранитель, механический температурный выключатель, и датчик NTC. Производитель сохранил в новинках светодиодную индикацию состояния вентиляторов в нагревателе и кнопку автоматического самоконтроля, которые также были доступны в ранее выпущенных моделях.

Номинальное напряжение работы HEH100BA и HEH150BA – 220 В переменного напряжения. Мощность нагрева до 1000 Вт и 1500 Вт соответственно. Подробная техническая информация и даташиты доступны на страницах HEH100BA и HEH150BA.

DELTA Electronics – производитель №1 в мире по источникам питания и вентиляторам. Последние 5 лет DELTA активно развивает собственную линейку теплообменников, воздушных кондиционеров и нагревателей для производителей телекоммуникационных и индустриальных шкафов.

Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором продукции Delta Electronics в России.

Для получения более детальной информации напишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05.

Подписка на новости