Да
Нет, выбрать свой

Компания Winbond Electronics приступила к строительству новой фабрики Kaohsiung Fab в научном парке Гаосюн Южного Тайваня. Ожидается, что открытие новой 12-дюймовой фабрики положительно скажется на удовлетворении растущего спроса заказчиков на микросхемы памяти.

Winbond Electronics приступила к строительству новой фабрики Kaohsiung Fab в научном парке Гаосюн Южного Тайваня

Общая площадь земельного участка фабрики составляет 25 гектаров. Компания Winbond рассчитывает завершить строительство в 2020 году. Kaohsiung Fab спроектирована как производственная 12-дюймовая фабрика с 25-нанометровой технологией, которая ориентирована на производство высококачественных DRAM микросхем для применения преимущественно в устройствах индустриальной автоматики и IoT.

Компания Winbond Electornics является одним из немногих производителей и поставщиков микросхем памяти в мире, обладающих производственными линиями и Flash и DRAM микросхем памяти.

Макро Групп является официальным партнером Winbond Electronics Corporation на территории России.

Для заказа бесплатных образцов, получения дополнительной информации и технической поддержки пишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 775.

Упоминаемые производители

Подписка на новости