Да
Нет, выбрать свой

Буквально на днях компания Khatod запустила в массовое производство линзы в форм-факторе 2х2 с двумя новыми диаграммами (KNAC0412ASM и KNAC0413ASM), которые можно использовать в светильнике для уличного освещения.

Линзы 2x2 для дорог класса А от компании KhatodЛинзы 2x2 для дорог класса А от компании Khatod

Линзы предназначены для использования с самыми распространенными моделями светодиодов в корпусе 3,5х3,5 мм (например, их можно использовать с новой серией H35C4 от LG Innotek).

Габаритные размеры и расстояние между посадочными местами светодиодов аналогично линзам LEDIL выполненным в том же форм-факторе, что позволит Вам без труда заменить одни линзы на другие. При этом Вы выиграете в цене и в качестве освещения.

Если данные диаграммы не позволят Вам получить требуемую освещенность и равномерность яркости в соответствии с существующими нормами (СП52.13330.2011), то Вы можете скомбинировать несколько разных диаграмм из серии SMALL в одном светильнике и получить более качественное распределение света.

Компания Макро Групп более не поставляет продукцию Khatod. Рекомендуем обратиться к другим поставщикам.

Если Вы испытываете сложности с разработкой проекта освещенности определенного объекта, то Вы также можете нам написать или позвонить, и мы, обсудив с Вами все детали, сделаем этот расчет для Вас.

Подписка на новости