Да
Нет, выбрать свой

Компания LG Innotek объявила о начале производства мощных светодиодов (семейство H35C4) со светоотдачей 180 лм/ВтКомпания LG Innotek объявила о начале производства мощных светодиодов (семейство H35C4) со светоотдачей 180 лм/Вт, что является лучшим результатом в мире. Светоотдача нового поколения чипов увеличена на 13% по сравнению с предыдущим поколением. Кроме того, они на 10% превосходят конкурирующие решения по эффективности. Уже в октябре серия H35C4 поступила в продажу.

Компания LG Innotek использует свою вертикальную технологию строения чипа для оптимизации структуры светодиода и инновации в процессе смешивания флуоресцентной субстанции, тем самым увеличивая эффективность светодиода. В итоге этот показатель на 10% выше, чем у конкурирующих продуктов. Светодиодные чипы нового поколения могут похвастаться светоотдачей 152 лм/Вт на 85ºC, 700 мА. Это опережает конкурентные решения более чем на 10 лм/Вт.

Благодаря совершенствованию технологии производства светодиодов увеличено и время жизни продукта. Основываясь на LM-80 и используя критерии надежности, применяющиеся Агентством США по окружающей среде (EPA), средняя продолжительность жизни продуктов LG Innotek составляет 150 000 часов. Это в 3 раза больше, чем существующие продукты, обладающие временем жизни 51 000 часов. Кроме того, LG Innotek создала линейку продуктов охватывающих все диапазоны цветовой температуры и цветопередачи: теплый белый (2700K), нейтральный белый (5000K), холодный белый (6500K) и высокий CRI (CRI> 90).

Компания LG Innotek и дальше будет фокусироваться на создании высокоэффективных продуктов, таких как светодиодные чипы, мощностью более 5 Вт и УФ чипы. Кроме того, в планах компании создать светодиодные продукты для автомобильной промышленности и мобильных устройств.

Компания Макро Групп более не поставляет продукцию LG Innotek. Рекомендуем обратиться к другим поставщикам.

Подписка на новости