Да
Нет, выбрать свой

Компания Khatod была награждена на выставке Industry Award 2015 как лучший инноватор в области оптики и светодиодного освещенияКомпания Khatod была награждена на выставке Industry Award 2015 как лучший инноватор в области оптики и светодиодного освещения.

В начале сентября компания EM Media LLP, издатель самого популярного в Индии журнала ELECTRONICS MAKER объявила премию Best of the Best Industry Award в различных областях электроники для того, чтобы выявить и наградить лидеров электронной промышленности. Electronics Maker признан журналом номер один в Индии для инженеров в области электроники, который за время своего существования наладил обширные и прочные связи со специалистами этой отрасли.

10 сентября 2015 года компания Khatod была выбрана победителем в номинации BEST OPTICS INNOVATION 2015 AWARD за те успехи, которые были достигнуты компанией в области оптики и светодиодного освещения.

Церемония празнования и награждения прошла в Pragati Garden, Нью Дэйли, Индия. Данное мероприятие посетили представители многих ведущих мировых производителей электроники.

По словам Джузеппе Васта (Giuseppe Vasta), президента компании Khatod Optoelectronic: «Эта награда, безусловно, большая честь для нас. Мы гордимся ей и еще несколькими наградами, которые получил Khatod в последнее время. Это означает признание нашего ноу-хау и способности к постоянным улучшениям и инновациям, кроме того — это также большая ответственность перед всей командой Khatod».

Компания Макро Групп более не поставляет продукцию Khatod. Рекомендуем обратиться к другим поставщикам.

Подписка на новости