Да
Нет, выбрать свой

Компания Khatod не устает радовать нас новинками и продолжает создавать уникальные линзы. В этот раз они решили порадовать своих клиентов новинкой для многочиповых светодиодов, которая получила название GAIA. Данная серия групповых линз реализована в относительно небольшой по габаритам системе — 3 оптические линзы совершенной формы размещены на панели размером 200мм (Д) x 50,8мм (Ш). Несмотря на такие компактные размеры серия GAIA способна оптимизировать мощные световые потоки современных многочиповых светодиодов от 1000 Лм до 5000 Лм. Также эта линза обеспечивает прекрасную производительность при работе c мощными одночиповыми светодиодами, например, производства компании LG Innotek.

Оптические системы GAIA

Данная серия линз имеет огромный выбор диаграмм рассеивания: косинусные (60°; 90°; 150°); квадратную (120°x120°); уличную и еще несколько других вариантов ассиметричных диаграмм. Благодаря одинаковому креплению линз возможна взаимозаменяемость различных моделей в одном и том же светодиодном светильнике. Плюс в серии GAIA есть линзы с выделенным отражателем для расширения области применения при использовании ассиметричной оптики, что позволяет направлять 90% светового потока от источника света в сторону улицы.

В целом серия GAIA может использоваться в любой области светодиодного освещения высокой интенсивности: для широкоугольных и многоярусных систем освещения, для внутреннего и уличного использования. Ее применение позволит повысить производительность светодиодных светильников, оптимизировать конструкцию и снизить цену готового изделия.

Компания Макро Групп более не поставляет продукцию Khatod. Рекомендуем обратиться к другим поставщикам.

Подписка на новости