Да
Нет, выбрать свой

Компания Macronix - мировой лидер в проектировании и производстве решений энергонезависимой памяти объявила о начале производства второго поколения Single-Level Cell (SLC) NAND Flash памяти использующей 36nm технологию с плавающим затвором.

Второе поколение Single-Level Cell (SLC) NAND Flash памяти от Macronix

Новое семейство SLC NAND памяти планируются к выпуску с емкостью от 1 до 8 ГБ с напряжением питания как 1.8, так и 3.0 В для работы в расширенном промышленном диапазоне температур, кроме того Macronix обеспечит увеличенный сроком поддержки для этих устройств. Кроме того, компания представила MCP (Multi-Chip Package) решения на базе NAND для обеспечения заказчикам полного портфолио NAND Flash продуктов. NAND и MCP продукты компании Macronix ориентированы на широкий спектр приложений для встраиваемых и беспроводных рынков.

В настоящее время требования заказчиков и операционных систем становятся все более изощренными, соответственно постоянно растет потребность в надежных решениях высокой плотности. Продукты SLC NAND от Macronix были разработаны для соответствия тенденциям рынка, они показывают баланс производительности, высокой надежности и плотности наряду с увеличенным сроком поддержки устройств со стороны производителя.

"Добавление 36nm SLC NAND Flash решений к уже существующему первому поколению 512Mb и 1Gb позволит компании Macronix удовлетворить любые запросы заказчиков на SLC NAND продукты. Расширенное семейство NAND памяти в дополнение к последовательным, параллельным NOR продуктам определяет неизменное стремление Macronix к развитию решений энергонезависимой памяти для удовлетворения постоянно растущего спроса закзчиков".

Основные особенности 36nm SLC NAND семейства от Macronix:
  • Технология плавающего затвора 36nm
  • Промышленный диапазон рабочих температур (-40oC ... +85oC)
  • Высокая надежность с количеством циклов программирование/стирание 100K
  • Производительность SLC NAND (25us произвольный доступ, 25ns последовательный доступ)
  • Стандартное промышленное 48-pin TSOP и 63-ball VFBGA исполнение

Для получения подробной технической информации и заказа образцов компании Macronix напишите нам через форму «Задать вопрос» на сайте или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 252.

Подписка на новости