Да
Нет, выбрать свой

Компания Rakon – мировой лидер в проектировании и производстве прецизионных кварцевых генераторов объявила о переносе производства температурно-компенсированных генераторов (TCXO) и температурно-компенсированных генераторов, управляемых напряжением (TC/VCXO) из фабрики города Lincoln (Великобритания) на фабрику города Auckland (Новая Зеландия), в связи с оптимизацией производственных мощностей. При переносе производства все наименования и характеристики изделий полностью сохраняются.

лидер в проектировании и производстве прецизионных кварцевых генераторов

Фабрика в Auckland занимается производством TCXO на основе ASIC с 1999 года и начала производство TCXO & TC/VCXO с 2010 года.

В 2013 фабрика изготовила 640000 единиц TCXO на базе технологии “Pluto”.

  • Изделия производимые на фабрике Auckland подвергались измерению корреляции как в Auckland так и в Lincoln
  • Изделия производимые на фабрике Auckland подвергались ряду экологических тестов и тестов на надежность. Все испытания прошли успешно. Подробный протокол испытаний был выпущен под названием Rakon UK test report #2010-006
  • Изделия, производимые на фабрике Auckland подвергались тесту на надежность в рамках программы Oscillator Reliability Test (ORT). Все испытания прошли успешно. Подробный протокол испытаний был выпущен под названием Rakon UK test report #2013-032 (тест выполнен в первом квартале 2013 года)

По всем вопросам приобретения изделий компании Rakon обращайтесь к официальному дистрибутору в России – компании Макро Групп через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 775..

Подписка на новости