Да
Нет, выбрать свой

Компания «TRUESENSE IMAGINE INC» пополнила свой продуктовый портфель новым высокопроизводительным сенсором изображения - 6-ти мега-пиксельной КМОП-матрицей KAC-06040 CMOS Image Sensor , ориентированной на широкое применение: в интеллектуальных автодорожных системах, системах машинного зрения и сферах охраны объектов.

6-ти мега-пиксельная КМОП-матрица от компании «TRUESENSE IMAGINE INC»

Новая модель - 6-ти мега-пиксельная КМОП-матрица KAC-06040 сочетает высокое качество изображения с высокой частотой кадров, что позволяет находить оптимальные решения задач в различных областях, где необходимо получить высококачественное изображение.

KAC-06040 представляет собой 6-ти мега-пиксельную КМОП-матрицу ( с разрешением 2832 х 2128) в оптическом формате 1'', который обеспечивает полное 10-ти битное разрешение с частотой кадров 160 кадр/сек. Новая модель объединяет в себе свойства недавно представленной в семействе КМОП 12-ти мега-пиксельной КМОП-матрицы KAC-12040, разработанной на основе архитектуры пикселя в 4,7 микрон, сочетающей высокое качество изображения, высокую частоту кадров, гибкий режим считывания и высокую чувствительность в районе ИК-диапазона.

Следует заметить, что новые модели семейства КМОП-матриц являются полностью «пин-ту-пин» совместимыми, что позволяет одному устройству поддерживать обе модели матриц для решения необходимых задач.

Новая КМОП-матрица KAC-06040, как и ранее выпущенная модель KAC-12040, представлена в монохромном и цветном исполнении с использованием различных фильтров.

Более подробно с технической информацией о новинках компании «Truesense Imagine Inc.» можно ознакомиться на сайте производителя.

Компания Макро Групп более не поставляет продукцию TRUESENSE IMAGINE INC. Рекомендуем обратиться к другим поставщикам.

Подписка на новости