AFCT-701SDDZ

Описание
Технические характеристики

10/1 GBd SMF 10GBASE-LR SFP+ 

  • 1310 нм DFB
  • Рассеиваемая мощность: 850мВт
  • SFP+
  • Аппаратное или программное управление

Закажите образцы

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных


Производители
Менеджер направления
Лебедев Андрей
8-800-333-06-05
Задать вопрос менеджеру