AFCT-701SDDZ

Описание
Технические характеристики

10/1 GBd SMF 10GBASE-LR SFP+ 

  • 1310 нм DFB
  • Рассеиваемая мощность: 850мВт
  • SFP+
  • Аппаратное или программное управление

Закажите образцы

You must have Javascript enabled to use this form.


Производители
Менеджер направления
Лебедев Андрей
8-800-333-06-05
Задать вопрос менеджеру