AFBR-5710LZ

Описание
Технические характеристики
Gigabit Ethernet AFBR-5710LZ от производителя Broadcom.

1,25 ГБд MMF-трансивер, SFP

  • 850 nm Vertical Cavity Surface Emitting Laser (VCSEL)
  • 62,5/125 мкм и 50/125 мкм ВОЛС
  • Одинарное питание +3,3 В
  • Совместимость с IEEE 802.3u Gigabit Ethernet (1.25GBd) 1000BaseSX
  • Температурный диапазон: -40 .. +85 °C или -10 .. +85 °C

Закажите образцы

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных


Производители
Менеджер направления
Лебедев Андрей
8-800-333-06-05
Задать вопрос менеджеру