Оптические патч-корды и соединители

Оптические патч-корды и соединители Sylex

Компания Макро Групп поставляет высококачественные оптические патч-корды и оконцованные соединители фирмы Sylex. Предлагаются кабели любой длины с типовыми разъемами LC, MTP, а также соединители для встраиваемых оптических модулей фирмы Avago Technologies miniPOD® и microPOD® - тип "PRIZM LightTurn®".

Патч-корды нужны для межсоединения сетевых устройств (коммутаторов, концентраторов, шлюзов), имеющих, как правило, набор оптических интерфейсов. Данные интерфейсы представляют собой ВОЛС-модули (трансиверы или отдельные приемники/передатчики) стандартного формата - SFP+, CFP/CFP2/CFP4, QSFP+, CXP. 

Оптические модули всех форматов имеют разъём, в который вставляется оконцованный оптический кабель. На сегодняшний день популярными типами разъемов являются LC и MPO/MTP. 

Фирма Sylex производит соединители LC на LC, MTP на LC, MTP на MTP и др. Для объединения множества волокон в один кабель фирма применяет свою запатентованную технологию Duralino®. Возможно объединение до 144 волокон в один кабель. Подобное сваривание и обратное разветвление призвано упростить укладку соединителей в короба и шкафы с оборудованием.

Тип соединителей "PRIZM LightTurn®" предназначен для соединения модулей Avago miniPOD® между собой внутри устройства, для вынесения оптического интерфейса miniPOD® и microPOD® на лицевую панель устройства или соединения с внешними оптическими модулями.

Sylex s.r.o. (Словакия) - один из лидирующих производителей волоконно-оптических кабелей, сборок и патч-кордов. Компания имеет фокус на применение в high-end сегменте и выпускает продукцию для соединения модулей до 120 Гбит/с. В портфолио есть и типовые патч-корды LC-LC для межсоединения SFP / SFP+ модулей 1 или 10 Гбит/с. Особое внимание в Sylex уделяется постоянному контролю качества на производстве.


Менеджер направления
Лебедев Андрей
8-800-333-06-05
Задать вопрос менеджеру