Да
Нет, выбрать свой

LG Innotek выпустила светодиодный модуль с установленным на плате драйвером (Driver-on-Board), работающим в диапазоне входных напряжений от 90 В до 270 В. В отличие от распространённых модулей прямого подключения к переменному напряжению (AC модуль) у варианта с драйвером на плате есть несколько преимуществ:

  1. Точная стабилизация тока во всем рабочем диапазоне входных напряжений, что обеспечит больший срок службы светодиодов.
  2. В модуль LG Innotek разработчик сможет просто интегрировать функцию управления яркостью свечения. Такая возможность пригодится для создания «умных» решений.
  3. У модуля с драйвером на плате от LG Innotek пульсации не превышают 20%. Данный показатель в 4-5 раз ниже, чем у АС модулей. Даже при диммировании уровень пульсаций остается неизменным.

Светодиодный модуль с драйвером на плате от LG Innotek

Применяя новый светодиодный модуль LG Innotek, Вы выигрываете в эффективности, которая на 25% выше в сравнении с АС модулями. Для 9-ваттного модуля с CRI80 этот показатель достигнет 140 Лм/Вт. Для решений с интегрированным драйвером это хороший результат. Обратите внимание, что компоненты данного модуля плотно установлены на компактной по площади алюминиевой плате. При этом производитель гарантирует, что это не отразится на качестве теплоотвода. LG Innotek провела работу по предварительному моделированию и тестированию своих модулей с драйвером на плате, что позволило улучшить их эксплуатационные характеристики и гарантировать срок службы не менее 50 000 часов.

Если Вы ищите светодиодный модуль, который можно напрямую подключить к сети переменного напряжения 220 В, организовать управление свечением и при этом не думать о пульсациях, то данный модуль определенно Вас заинтересует!

Компания Макро Групп более не поставляет продукцию LG Innotek. Рекомендуем обратиться к другим поставщикам.

Если Вы размышляете о создании собственного модуля и ищите разработчика, то ознакомьтесь с нашим предложением в специальном разделе сайта.

LG Innotek (Корея) – это один из крупнейших производителей чипов, светодиодов для подсветки экранов и осветительных светодиодов. Компания LG Innotek была основана в 1970 году и с тех пор является одним из лидеров рынка в разработке материалов и компонентов для таких сфер бизнеса как: мобильные устройства, полупроводниковые изделия, освещение и автомобильная промышленность.

Подписка на новости