Да
Нет, выбрать свой

Корейский производитель встраиваемых антенн для GPS/Glonass, Wi-FI, Bluetooth, ISM, GSM, LTE компания AMOTECH провела ребрендинг. В результате ребрендинга компания сменила логотип и изменила систему формирования заказных номеров для части продукции.

Старый логотип:

Старый логотип AMOTECH 

Новый логотип:

Новый логотип AMOTECH

Новый логотип компании AMOTECH отражает движение компании в ногу со временем и выглядит значительно современнее.

Новая система заказных номеров, которая была введена вместе с ребрендиногом, затронула следующие разделы каталога:

  • керамические GPS/Glonass антенны
  • встраиваемые Wi-Fi антенны
  • керамические ISM антенны

Целью перехода на новую систему номеров стало стремление к упрощению. Новая система более наглядна для заказчиков. В самом номере уже закодированы некоторые параметры антенны, что позволит совершать меньше ошибок при подборе антенны.

Компания AMOTECH наиболее известна благодаря своим встраиваемым GSM антеннам AMMAP003 и AMMAP004, и высококачественным керамическим антеннам GPS/ГЛОНАСС A25-4102920-AMT02. GSM антенны AMMAP003 и AMMAP004 позволяют при маленьких размерах получать максимальное усиление в 6,4 dBi на частоте 1800 МГц. Популярность GPS/ГЛОНАСС антенн A25-4102920-AMT02 объясняется стабильностью качества благодаря многоэтапному выходному тестированию от партии к партии. Эти антенный наибольше применение получили в системах мониторинга транспорта и компактных охранных системах.

С этими и другими антеннами AMOTECH ознакомьтесь в свежем каталоге продукции, доступном по ссылке на нашем сайте. Каталог содержит уже новую систему наименований.

Компания «Макро Групп» является официальным дистрибьютором AMOTECH. Любые вопросы по антеннам AMOTECH и запросы на образцы присылайте, пожалуйста, напишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05.

Компания AMOTECH, созданная в 1994 году, входит в группу компаний AMO GROUP. Благодаря использованию высокотехнологичных материалов, сложного технологического дизайна, компании удается достигать высокой эффективности антенн в ограниченном пространстве. Отлаженный десятилетиями технологический процесс производства позволяет сохранять ценовую конкурентоспособность на рынке и успешно завоевывать доверие таких именитых клиентов, как Samsung, LG, Mercedes Benz, Bosch, BMW, Ford, Audi.

Упоминаемые производители

Подписка на новости