Да
Нет, выбрать свой

Компания LG Innotek обновила каталог ультрафиолетовых светодиодов. Из долгожданных новинок каталога – светодиод диапазона UV-A в корпусе 5152. Оптическая мощность этого светодиода располагается между светодиодами 3535 и маломощными 3528. Светодиод 5152 обеспечивает на выходе мощность 440 мВт при токе 350 мА.

Абсолютной новинкой каталога является низкопрофильный вариант светодиода 3535 с высотой всего 1,3 мм. Используя его, вы сможете разработать более компактные изделия при сохранении схожих электрических и оптических характеристик.

Впервые в номенклатуре УФ-светодиодов LG Innotek анонсирована 20-ваттная матрица, реализованная на 25 кристаллах, которые распаяны на алюминиевой подложке. Мощность излучения на выходе данной матрицы находится в диапазоне от 16000 до 26400 мВт в зависимости от длины волны. Кроме того, в каталоге Вы ознакомитесь с характеристиками новых светодиодов для UV-B и UV-C диапазонов, которые планируются к выпуску осенью этого года.

Компания Макро Групп более не поставляет продукцию LG Innotek. Рекомендуем обратиться к другим поставщикам.

LG Innotek (Корея) – это один из крупнейших производителей чипов, светодиодов для подсветки экранов и осветительных светодиодов. Компания LG Innotek была основана в 1970 году и с тех пор является одним из лидеров рынка в разработке материалов и компонентов для таких сфер бизнеса как: мобильные устройства, полупроводниковые изделия, освещение и автомобильная промышленность.

Подписка на новости